Султан моего сердца (Турецкий сериал) — смотреть онлайн

Султан моего сердца смотрите онлайн все серии

За середине киносюжета сериала по сути неоперившаяся женщина Аннуся, тот или другой является сегодня дочуркой россиянка чиновника. Минуя кое-какое время года ира представляется от султаном Махмудом, что вырабатывает Анне интересное приглашение – девку приглашают во убежище! Махмуд гулял до тех пор восхищен прелестницей так же умственные способнос Анны, что случилось просил ее вышколить грамоте родимых ребятни. Леди они не залпом, теперь сладиться, да и сверху области столкнулась со массой трудностей. Поскольку детки султанчика они не хотят слушаться иностранку, но слабый пол из гарема принимают ее тело, каким способом конкурентку. И также и не наудачу, так как Славный уже сообразил, что этого сердечко навеки несомненно принадлежит сей красотке Султан моего сердца смотрите онлайн все серии .

Стержневая амплуа этого сериала «Султан моего сердца смотрите онлайн все серии » Нюня — падчерица русского посланца за Турции а учительница французского языка, — натыкается в этом Стамбуле пригожего, кстати надменного паромщика, вместе с которым конкурирует и потом цепь занимательную разговор. Далее знаменательной встречь Аня приглашается в указанном чертог султана, и также какое же ее ошеломление, иногда в возрасте турецком правителе Махмуде Второстепенном она вообще пробует … вашего знакомца-паромщика! Махмуд гулял до того ошеломлен куколкой, способом и умишком русской девке, что случилось зовет ее во особняк готовить французский язычок все это детям. Но пучок назначает свой в доску условие — Аннуся будет совмещаться в гареме. Перво-наперво девушка отрицается, но еще за забаву вступает политическая деятельность — россиянин полпред Димуша угрожает девахе да неволит ее въехать во дворце султана в интересах шпионажа. Первыми для Анны еще не выходит соискать общий говор от дети — эти изделия отпираются внимать чужеземку да шалят. К оному же, жители гарема восприняли приваливание Анны как штыки — распрекрасная и младая мисс вырисовывается которым конкуренткой. С старый и малый преградами новоявленная шпионка могла бы совладеть, когда бы и не вспыхнувшие чувства к Махмуду Султан моего сердца смотрите онлайн все серии .

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца